Unser Team

Wir sind für Sie da

Gudrun Kallies

Geschäftsführende Inhaberin
Tel: 03991 168610
Fax: 03991 168656
Email: info@moebel-kallies.de

Maja Kallies

Geschäftsleiterin
Tel: 03991 18050 26
Email: info@moebel-kallies.de
Spezialist für: Küchen

Annette Schwarz

Marketing/Vertrieb
Tel: 03991 168654
Fax: 03991 168656
Email: a.schwarz@moebel-kallies.de

Daniela Henke

Sachbearbeiterin

Tel: 03991 168610
Email: d.henke@moebel-kallies.de
 

Mechthild Krooß

Einrichtungsfachberaterin
Tel: 03991 168610
Email: m.krooss@moebel-kallies.de
Spezialist für: Möbel

Kerstin Boerner

Einrichtungsfachberaterin
Tel: 03991 168610
Email: k.boerner@moebel-kallies.de
Spezialist für: Möbel

Antje Brockmann

Einrichtungsfachberaterin
Tel: 03991 168610
Email: a.brockmann@moebel-kallies.de
Spezialist für: Möbel

Anke Stock

Einrichtungsfachberaterin
Tel: 03991 168610
Email: a.stock@moebel-kallies.de
Spezialist für: Möbel

Jörn Kallies

Küchenfachberater
Tel: 03991 168610
Email: j.kallies@moebel-kallies.de
Spezialist für: Küchen

Holger Hoffmann

Küchenfachberater
Tel: 03991 1805027
Email: h.hoffmann@moebel-kallies.de
Spezialist für: Küchen

Emma Bobrowski

Auszubildende zur Einrichtungsfachberaterin
Tel: 03991 168610
Email: e.bobrowski@moebel-kallies.de
 

 

Dirk Schabe

Monteur für Küchen und Möbel mit langjähriger Berufserfahrung

Tel: 03991 168610
Email: info@moebel-kallies.de

Ingo Schriever

als gelernter Zimmermann verstärkt er das Montage-Team seit 2017

Tel: 03991 168610
Email: info@moebel-kallies.de

Johann Weiß

...ausgebildeter Tischlergeselle bringt seine Fähigkeiten seit 2020 mit ein.

Tel: 03991 168610
Email: info@moebel-kallies.de